Master Class :

Les "Warm Up" sont collectifs et ouverts à tous !

Les "Master Class "sont payantes et sous réservation, vous pouvez réservez  ICI
Certaines "Master Class" seront individuelles, d'autres collectives .

Les " Master Class ECB " sont ouverts à tous les niveaux mais sont plutôt ciblé pour les niveaux débutants

 

 

- SAMEDI 29/10 Matin :   Warm UP : 9h30 - 10h  / Master Class : 10H - 12H30

 

Master Class 1  : Trompette : David GUERRIER                                                                 AUCUNE PLACE DISPONIBLE

Master Class 2 : Tuba : Gabriel CAPET                                                                              "Master Class" collective

Master Class 3 : Trombone :  Michel BECQUET                                                                AUCUNE PLACE DISPONIBLE

Master Class 4 : Cor : Eliz ERKALP                                                                                     AUCUNE PLACE DISPONIBLE

Master Class 16 : Trombone : Antoine GANAYE                                                               3 Places Disponible

 

                                                                            -----------------------------------------

Master Class ECB : Trompette : Michael TAMBOUR                                                         "Master Class" collective

Master Class ECB : Trombone/Tuba : Gérald EVRARD                                                    "Master Class" collective

 

 

- SAMEDI 29/10 Après midi :   Master Class : 14H30 - 17H30

 

Master Class 5 : Trompette : Manu MELLAERTS                                                           "Master Class" collective

Master Class 6 : Trombone :  Jan SMETS                                                                       "Master Class" collective

Master Class 7 : Cor : Rik VERCRUYSS                                                                              "Master Class" collective

Master Class 8 : Tuba : Stephan VANAENRODE                                                             "Master Class" collective

                                                                             --------------------------------------

Master Class ECB : Trompette : Thierry DEHON                                                             "Master Class" collective

Master Class ECB : Cor : Pascal Moreau                                                                          "Master Class" collective

 


DIMANCHE 30/10 Matin :  Warm UP : 9h30 - 10h  / Master Class : 10H - 12 H30

 

Master Class 9 : Trompette : Jeroen BERWAERTS                                                        "Master Class" collective

Master Class 10 : Trombone :  Michel BECQUET                                                            AUCUNE PLACE DISPONIBLE

Master Class 11 : Cor : Jean Pierre DASSONVILLE                                                        AUCUNE PLACE DISPONIBLE

Master Class 12 : Trombone : Franz MASSON                                                               AUCUNE PLACE DISPONIBLE

----------------------------------

Master Class ECB : Trompette : Juan Antonio Martinez                                             "Master Class" collective

Master Class ECB : Trombone/Tuba : Alexandre Mainz                                             "Master Class" collective

 

 

DIMANCHE 30/10  Après Midi : Master Class : 13H - 15 H 30

 

Master Class 13: Trombone :  Antoine GANAYE                                                             AUCUNE PLACE DISPONIBLE

Master Class 14 : Trompette : Florent Di FABIO                                                            AUCUNE PLACE DISPONIBLE

Master Class 15 : Cor : David GUERRIER                                                                          AUCUNE PLACE DISPONIBLE